Велосепедист проехал расстояние 32 км за 2 ч. Сколько времени ему потребуется, чтобы при той же

скорости проехать расстояние 80 км?помогите решить задачу срочно надо за ранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.

32/2=16 км/час -скорость велосипедиста

80/16=5 часов

Ответ:5 часов потребуется велосипедисту, чтобы проехать 80 км.

 

 

 

 

 

Отвечает Аглиуллина Юлия.

32:2=16(км/ч)-скорость

16*80=1280(км)-проехал велосипедист