150-630:x=60 какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Аня.
150-630÷70=60 150-90=60
Отвечает Житов Павел.
150-630:х=60
Перенесём 150 в правую часть уравнения с противоположным знаком

-630:х=60-150

Домножим обе части части уравнения на -1,чтобы избавиться от минуса

630:х=150-60
630:х=90
х=630:90
х=7
Ответ: 7