Вычислите 1508*98+53119-(4085-34354:89)


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
1) 34354/89=368
2) 4085-368=3717
3) 1508*98=147784
4) 127784+53119=180903
5) 180903-3717=177186
Ответ: 177186
Отвечает Буйницкий Константин.
(1) 34354÷84=386 (2) 4085-386=3699 (3) 1508×98=147784 (4) 147784+53119=20093 (5) 20093-3699=16394 вот ответ