Дано уравнение x−3x−1=0. У этого уравнения: корнем является толькоx=3 корниx=3и x=1 нет корней

корнем является толькоx=1

Ответы на вопрос

Отвечает Лугай Дарья.
X−3x−1=0
-2х=1
х=-1/2
......
.......