X+7*16=121 Решите пожалуйста ☺️


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Андрей.
Х + 112 = 121
х = 9
Ответ: 9
Отвечает Апян Нарек.
Х+112=121
Х=121-112
Х=9….......…..........