Используя таблицу квадратов двузначных чисел, вычислите А) 1,8^2;1,3^2;1,6^2. 2-это степень

помогите пожалуйста срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
1.8^2=3.24
1.3
^2=1.69
1.6^2=2.56
Удачи!