Станок - автомат изготовил 348 деталей , по 58 деталей в час . сколько деталей он изготовил за это

же время , если будет изготавливать по 75 деталей в час

Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.
348/58=6 часов
6*75=450 деталей

Отвечает Чернов Антон.
1) 348:58=6 часов - время изготовления
2) 75*6=450 деталей - изготовит за 6 часов со скорость 75 дет\ч
Ответ 450 деталей