Найдите значение выражения пж!!! |m|+|n|при m=-1,8;n=2,пж очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Даша.
M= 1,8
n=2
1,8+2=3,8
m= -1,8
n=2
-1,8 + 2= 0,2