(3x+7)(x^2-4)=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Дима.
(3х + 7)*(х^2 - 4) = 0
3x + 7 = 0
x = -7\3
x^2 - 4 = 0
x^2 = 4
x = 2, x = - 2
Ответ: -7\3, -2, 2