На отрезке AB=16см отметили точку M, такую, что AM=14см и точку N, такую, что BN=12смНайдите длинну

отрезка MN

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
1)16-14=2 
2)16-12=4
3)16-6=10
Ответ 10 см

Отвечает Заякин Миха.
16-14=2. 16-12=4. 16-6=10