Яке з чисел має найменший модуль ? а 0 б -2 в 4 г -6


Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.
Модуль 0-0
-2=2
4=4
-6=6
0 найменше
Отвечает Хомич Даша.
|0| = 0
|-2| = 2
|4|= 4
|-6| = 6

0 - меньше всего)