Плот проплыл за 9 часов 180 км, а моторная лодка за 5 часов-60 км. У кого скорость больше и на

сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.
1) 180/90=2км/ч
2)60/5=12км/ч
3)12-2=10км/ч
ответ: на 10км/ч лодка быстрее