Велосипедист ехал со скоростью 12.5 км/час какой путь он проехал за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
12.5*2=25 (км) проехал за 2 часа
Отвечает Шереметьева Марина.

12.5*2=25  :b !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!