Костя и Федя соревнуются в беге на 100м. Костя бежит со скоростью 4 м/с, а Федя — со скоростью 5

м/с. На сколько метров один из мальчиков обгонит другого за 5 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Ернұр.
5*5=25скорость Феди; 4*5=20скорось Кости; 25-20=5метров 1мальчик обгонять другого за 5 секунд.