(40-(4,25*7,08+6,768:0,75))*2050=??? Прошу помогите решить пример. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Горшунова Катя.
(40-(4,25*7,08+6,768:0,75))*2050=1816,34,25*7,08 = 30,09
6,768:0,75 = 9,024
30,09+9,024= 39,114
40 - 39,114=0,886
0,886*2050=1816,3