Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью.первый был в пути 8 часов,а второй-3 часа.первый

проехал на 320 км больше,чем второй.сколько км проехал каждый автомобиль.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

8-3=5ч разница во времени,

320/5=64км/ч скорость автомобилей,

64*8=512км проехал первый,

64*3=192км проехал второй или 512-320=192км