разделите число 260 в отношении 3/4/6


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

260/(3+4+6)=260/13=20

20 = отношению 3/4/6

 дальше по частям

20*3=60

20*4=80

20*6=120