Вычисли: 5*5-19 40:2-9 20*2+48 9*3+18


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Даша.
5*5-19=6 40:2-9=11 20*2+48=88 9*3+18=45
Отвечает Зиянгареева Азалия.
5*5-18=25-18=7;
40:2-9=20-9=11;
20*2+48=40+48=88;
9*3+18=27+18=45.