Считая что π=3,14 определите длину окружности и площадь круга если радиус R=6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Галамага Юля.
Длина окружности:
C=2πR=2*6*3,14=37,68
Площадь круга:
S=πR²=36*3,14=113,04
Отвечает Хабина Елизавета.
Длина окружности =  2πr = 2*(3,14*6)= 37,68см