Два игрока одновременно выбежали из командного пункта в противоположные направления.Скорость

первого игрока-80м/мин, а второго-90м/мин. какое расстояние будет между ними через 12 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
1) (80 + 90) * 12 = 2040 (м);
Ответ: 2040 м.
Отвечает Сарбасов Азамат.
1)80+90=170(м\мин)-Скорость отдаления
2)170х2=2040(м)-Будет между ними
2040=2 км 40 м