Пройдя 2/7 дистанции , спортсмен был в 700 м от финиша. Какова длина всей дистанции?


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
7/7-2/7=5/7 от дистанции осталось пройти

5/7 это 700 м по условию

700:5*7=980 м вся дистанция