Запеши знаки действий + и - и если надо расставь скобки так чтобы получились верные равенства 23 6

5=12 14 8 20=26 37 27 17=27 56 39 29=46 помагите пж!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Марина.
(23-6)-5=12 (14-8)+20=26 (37-27)+17=27 (56-39)+29=46