Помогите подробно решить уравнение 2,9х-1,1х+0,08=45,6


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2,9х-1,1х=45,6-0,08
1,8х=45,52
х=45,52/1,8
х=4552/100:18/10
х=4552/100*10/18
х=2276/90
х=25 26/90=25 13/45