Запиши формулу периметра Р квадрата со стороной а. Вычислите периметр квадрата при а = 3,6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Жардембек Енлик.
Р=4*а
При а=3,6см
Р=4*3,6см=14,4 (см)
Ответ: 14,4см
Отвечает Константинова Каринэ.
Р=4×а
Р=4×3,6=14,4 помойму так