Решить: -(2х+7)+(-5-3х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.
-2х-7-5-3х=-5х-12
.............................
Отвечает Усманов Даниял.
-2x-7-5-3x=-5x-12
-5x-12=0
-5x=12
x=12/-5
x=-2,4