В хозяйстве в течение 4 месяцев расходовали по 230 ц корма ежемесячно. Сколько центнеров корма

нужно расходовать ежемесячно, чтобы такого количества корма хватало на 5 месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Майтілассо Марійка.

230*4=920

920/5=184 в месяц

Отвечает Данина Лиза.
1)230*4=920(ц) - за 4 месяца
2)920:5=184(ц)
Ответ: 184 центнера корма нужно использовать ежемесячно чтобы хватило на 5 месяцев.