ПОЖАЛУЙСТА! 5 РАЗ ПРОШУ ПОМОЩИ! А с сочинениями помогаете! решить уравнение 48:(9b-b)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
48:(9б-б)=2
48:8б=2
8б = 48:2 
8б=24 
б=3 
спасибо за внимание

Отвечает Овчарова Алеся.
48:(9b-b)=2;9b-b=48:2;8b=24;b=24/8;b=3 - корень уравнения проверка 48:(9*3-3)=2