Двое рабочих работая одинаковое количество дней изготовили 5160 деталей один из них изготовил в

день 212 деталей другой 218 Сколько деталей изготовил каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.
218 + 212 = 430 деталей в день было сделанно
5160 / 430 = 12 дней было затраченно на работу
12 * 212 = 2544 деталей сделал 1 рабочий
12 * 218 = 2616 деталей сделал 2 рабочий

проверка: 2544 + 2616 = 5160
Отвечает DELETED.
212+218=430 деталей- изготавливали оба рабочих за 1 день
5160÷430=12 дней - они работали
212×12=2544 детали - изготовил первый рабочий
218×12=2616 - изготовил второй