Запиши выражентя и найди их значения разность произведения чисел x и 5 и числа 80 , , при х =20,

80,40

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
5х-80
1)5×20-80=20
2)5×80-80=320
3)5×40-80=120