Помогите Упростите выражения 6(а-b)-(b-7a)+3 и найдите его значения если а=1;b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.
6а-6b-b+7a+3=13a-7b+3=13*1-7*3+3=-5.
Отвечает Кочешкова Анна.
6a-6b-b+7a+3=13a-7b+3=13*1-7*3+3=-5