Маша купила три шоколадки цена одной 14 руб. 50 коп. другая на 1 руб. 20 коп. дороже а 3 на 1 руб.

20 коп. дешевле чем первая Сколько денег было у Маши если у нее осталось 14 руб. 30 коп.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1) 14.5+1.2=15.7 руб  втор.шокол.
2) 14.5-1.2=13.3 руб. трет.шокол
3) 14.5+15.7+13.3=43.5 руб. всего 
4) 43.5+14.3=57.8 руб было изначально
Отвечает Шилиманова Евгения.
1)14.50+1.20=15.70(руб)2 шоколадка.
2)14.50-1.20=13.30(руб)3 шоколадка.
3)14.50+15.70+13.30=27.80(руб)было денег у Маши.
                                      Ответ:27.80 рублей