Какими могут быть длины сторонпрямоугольника периметр которого равеен 26см а площадь 40 см в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
P=(a+b)×2
P=(8+5)×2=26см
S=8×5=40см квадратных
Отвечает Бегунов Ник.
P=(8+5)*2=26
S=8*5=40