5,7-у решите срочно -----------------=6,5 5/7*3/5*2/3



Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.
1) 43/3+13/6=86/6+13/6=99/6 2)99/6*2/11=9/3 т.е. 3 целых