Задача. В каждом из 3-х пакетов по 8 груш, а в 4-м - 7. Сколько груш во всех пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюгин Егор.
1) 8*3=24(г.)
2)24+7=31(г.)
Ответ:31 груша