(2 3/4-2 3/8 -0,3):0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.
2 3/4-2 3/8=2 6/8-2 3/8=3/8
3/8-3/10=(15-12)/40=3/40
3/40:6/10=3/40*10/6=1/8