Со станции одновременно в противоположном направлениях отправились два поезда .один поезд ехал со

скоростью 72 км ч а второй 84 км ч .какое расстояние было между ними когда второй поезд проехал 2 520

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Игорь.
1)2520/84=30 (ч)
2)72*30=2160 (км)
3)2520+2160=4680 (км)
Ответ:4680 км

Отвечает Иван Емцев.
1)2520:84=30(часов)-ехали поезда
2)72*30=2160(км)-проехал первый поезд
3)2160+2520=4680(км)
Ответ:между ними было 4680 км.