Число разделили в отношении 4 :7 сколько процентов составляет большая часть ОТ МЕНЬШЕЙ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.
4+7=11
4/1*11/1=44
7/1*11/1=77
77-44=33
Ответ : 33