X разделить на 35 36 равно 1 целых 1/2 X


Ответы на вопрос

Отвечает Рысева Ксения.
Х * 36/35 = 1/2 х

36/35 х - 1/2 х = 0

70 * 36/35 х - 70 * 1/2 х = 70 * 0

2 * 36 х - 35 х = 0

72 х - 35 х = 0

37 х = 0

х = 0