(174,29+318,67):78 (91,3-17,5):123


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
492.96/78=6.32 73.80/123=0.60
Отвечает Черников Денис.
1)(174,29+318,67):78=6,32
Разложим пример по действиям и посчитаем.
1)+174,29
     318,67
     ₋₋₋₋₋₋₋₋
     492,96
2) 492,96:78 = 6,32
Ответ: 1)(174,29+318,67):78= 6,32

2)(91,3-17,5):123=0,6
Разложим пример по действиям и посчитаем.
1)-91,3
    17,5
   ₋₋₋₋₋₋₋₋
     73,8
2)73,8:123=0,6
Ответ (91,3-17,5):123=0,6