В книге 130 страниц .вася прочитал 50 страниц этой книги а Коля 90 страниц .во сколько раз больше

страниц осталось прочитать Васе,чем Коле?

Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Даша.
1) 130 - 50 = 80 страниц осталось прочитать Васе.
2) 130 - 90 = 40 страниц осталось прочитать Коле.
3) 80/40 = 2 в два раза Васе надо прочитать больше , чем Коле.