К сумме чисел 256 и 489 прибавь произведениечисел 23 и5


Ответы на вопрос

Отвечает Танасийчук Алексей.
(256+489)+23*5=845 все.
Отвечает Гайдин Влад.
Ответ 860 так как 256+489=745 а 23*5=115 745+115=860