Х/25 и 12/15, 18/х и 8/16, 9/24 и х/32, 14/21 и 22/х в каком значение х дробь будет равная


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
При х=20 : 20/25 и 12/15
при х=36: 18/36 и 8/16
при х=12: 9/24 и 12/32
при х=33: 14/21 и 22/33 так как 14/21=2/3 и 22/33= 2/3 по такому принципу