Найдите корни уравнений -х+[-22 1/4]=-30,2


Ответы на вопрос

Отвечает Семижон Эд.
1)1/4=0,25 2)-22*0,25=-0,25 3)30.2-5,5=24,7 -24,7+(-22*1/4)=30,2