Из одного поселка выехали одновременно два велосепидиста скорость движения первого 15км в час

второго 18 км в час на каком росстоянии велосипидисты будут друг от друга через 3 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Лера.
1) 15*3=45 (км) - проехал первый вел. за 3 часа
2) 18*3=54 (км) - проехал второй вел. за 3 часа
3) 54-45=9 (км) - расстояние между вел.
Ответ: 9 км.
Отвечает Чобанян Гагик.
18-15=3-разница в скорости.
3×3=9км.
ответ:9км.расстояние между велосипедиста.