Как решить вот токое уравнение 89-c=80


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.
-с=80-89
С=9
Вот так вот
Отвечает Слепков Савелий.
С= 89-80
с= 9
89-9=80
ну ты понял(а)