-7\25-0.13 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сокіл Руслан.
1) -7:25= -0,28
2) -0,28-0,13= 0,41
Отвечает Прутьян София.
-7\25-0,13= -0,28-0,13=-0,41