Нам по матеше дали задание:Сделать 2 задачи с процентами помогите только с сайтов и

книжек/учебников не воровать окей?(5 Класс)

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.
Организм взрослого человека  состоит на 70% из  воды   воды.Какого масса воды в теле человека,который весит 89кг?
1)89:100 =0,89(кг)- 1% от массы человека.
2)0,89*70=62,3(кг)-масса воды в теле человека.
Ответ:62,3кг.