У причала стояло 12 лодок и 5 яхт, у причала стояло 8 яхт, у причала стояло 10 маленьких лодок, а

больших на 2 больше. сколько всего лодок стояло у причала?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.

1)12+10=22
2)10*2=20
3)22+20=42