Решите пример с решением 3,44÷0,4+24,56


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
1)3,44/0,4=8,6
2)8,6+24,56=33,16
ответ: 33,16
Отвечает Закирова Арина.
3,44:0,4=8,6
8,6+24,56=33,16
Все