Срочно решите 4-ое задание пожалуйсто



Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.
2K + Cl2 = 2KCl

K - e = K+ | 2
Cl2 + 2e = 2Cl- | 1


Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu

Fe - 2e = Fe2+ | 1
Cu2+ + 2e = Cu | 1